.: :.

  PR







IP3.236.175.108
2277
1462
15
108
139
404
16
4
3738
c16817











: 1
26.11.13 (20:24:02)
: 0

: 3
29.11.13 (01:28:02)
: 0

: 2
26.11.13 (20:24:35)
: 0

, , . . , , . , .. , , , .
 27  2021. 
.
, , ....

(0)

....

(0)

.
....

(0)

397 .
....

(0)

- 45 .
Remover 3 ....

(0)

606
B9 ....

(0)

Предприятие KAMA TYRES посетили представители компании Circle K





"Предприятие KAMA TYRES посетили представители компании Circle K"
" Пн, 24 июня 2019 17:00:02 Комментариев: 0 Версия для печати Представители американской компании Circle K во главе со старшим вице-президентом по глобальным поставкам топлива Алексом Миллером посетили предприятия нефтеперерабатывающего комплекса. Делегация побывала на экскурсии на одном из предприятий шинного комплекса KAMA TYRES. Целью визита стало укрепление деловых отношений с Группой компаний «Татнефть». Гости познакомились с основными этапами производства ЦМК шин на заводе ООО «Нижнекамский завод цельнометаллокордных шин», высоко оценили уровень автоматизации и безопасности предприятия. Особое внимание члены делегации уделили системе проверки качества выпускаемой продукции. Контроль соответствия стандартам и техническому регламенту включает рентген-контроль всех производимых шин и осуществляется в три стадии. На «Нижнекамском заводе цельнометаллокордных шин» выпускают высококачественные грузовые ЦМК шины брендов КАМА и KAMA PRO. Модели отличаются уникальным составом резиновых смесей на основе натурального каучука и металлокордным каркасом шин. Такие особенности обеспечивают увеличение ходимости с учётом двукратного восстановления и одной нарезки протектора до 700 000 км. Кроме того, шины обеспечивают прочность и топливную экономичность. «Это мой первый визит на шинное предприятие, и я впечатлен. На вашем заводе по выпуску цельнометаллокордных шин очень хорошо выстроен производственный процесс, а также хочется отметить чистоту и порядок в цехах», – рассказал Штеффан Роннинген (Steffen Ronningen)​, вице-президент по логистике​ компании Circle K.  «Нижнекамский завод по производству цельнометаллокордных шин является одним из самых современных в России. Здесь мы выпускаем продукцию, которая востребована не только в нашей стране, но и за рубежом. В этом году мы планируем значительно расширить ассортимент – запустить в серийное производство несколько новых моделей ЦМК шин брендов КАМА и KAMA PRO», – отметил Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». Circle K – часть одного из крупнейших ритейлеров, владеющих международной сетью заправочных станций и магазинов розничной торговли, Alimentation Couche-Tard Inc. Ей принадлежат такие известные бренды, как Circle K®, Mac's®, Statoil Fuel&Retail®, Kangaroo Express®. Деятельность компании охватывает рынки США, Канады, стран Европы, Азии и Латинской Америки. Основал компанию канадский предприниматель Алан Бушар.            KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. "