Zuan mei бренд поляризованных солнцезащитных очков мужчины вожден....

Новости

Страницы: 6

Феттель: у «Феррари» есть всё, чтобы остаться в лидерах до конца сезона
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, собственно что его команда останется в лидерах до конца чемпионата.
2017-08-04 03:18
   Пермейн: Кубица давал отличные отчёты
Спортивный директор «Рено» Ален Пермейн остался доволен вторым днём тестов в Венгрии и работой Роберта Кубицы на трассе. Поляк впервые управлял болидом 2017 года.
2017-08-03 03:18
   Гелаэль: надеюсь, в команде довольны моей работой
Пилот Формулы-2 Шон Гэлаель, уже во второй раз выступивший в данном году на тестовых заездах в «Торо Россо», поделился впечатлениями от пилотирования болида на трассе «Хунгароринг».
2017-08-02 03:18
   Хэмилтон: перерыв наступил в подходящее время
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рад наступлению летнего перерыва в календаре Формулы-1 и надеется прибавить во второй половине сезона.
2017-08-01 03:18
   Риккардо: выехал бороться за подиум в Венгрии
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо рассчитывал попасть на подиум Гран-при Венгрии, вобщем выбыл из борьбы на первом круге впоследствии столкновения с Максом Ферстаппеном.
2017-07-31 03:18
   Уилл Пауэр завоевал поул-позицию в Мид-Огайо
Уилл Пауэр завоевал поул-позицию на дорожной трассе Мид-Огайо в преддверии гонки 13-го этапа сезона 2017 года серии IndyCar. Это 49-й поул вкарьере Пауэра, третий на данной трассе и пятый в данном году. Время лучшего круга австралийца составило 1:04.1720 секунды.
2017-07-30 03:18
   Окон: в «Форс Индия» знают, в чём необходимо прибавить
Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон поделился впечатлениями от дневной свободной практики на Гран-при Венгрии, на которой ему получилось показать 11-е время.
2017-07-29 03:18
   Квят объяснил причины своих неудач в текущем чемпионате «Формулы-1»
русский пилот команды «Формулы-1» «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, собственно что отчасти его неудачи в нынешнем сезоне связаны с техническими проблемами, но принял, собственно что в отдельных гонках он и сам допустил ошибки.
2017-07-28 03:18